ПОЛИЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ «В КОНТАКТЕ»
Новости Тулуна > ПОЛИЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ «В КОНТАКТЕ»

Как пояснили в Главном управлении МВД России по Иркутской области, участники многочисленных групп и сообществ принимают активное участие в обсуждении деятельности правоохранительных органов. Однако, мнения и доводы не всегда являются объективными, а критика обоснованной.
На страницах сайта пресс-служба Главка будет регулярно информировать о работе наружных и оперативных служб, проводимых мероприятиях и акциях. Здесь же будут созданы блоки профилактической и разъяснительной информации.
Не менее полезным для полиции станет и активная помощь посетителей ресурса, которые будут сообщать о возможных преступлениях и наруениях, совершаемых как в сети Интернет (ссылки на фото и видеоматериалы), так и в реальной жизни. Кроме того, каждый пользователь может в любое время направить свои предложения об улучшении работы иркутской полиции, высказать свои замечания и пожелания.
Адрес сообщества «Полиция Иркутской области» на сайте социальной сети «В контакте» - www.vk.com/police38.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 24 2012 07:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40